Автор Тема: 2 вопроса  (Прочитано 2842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

2 вопроса
« : 19-12-2018, 12:09:06 »

Оффлайн HukTo123

  • Пользователь
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Фото из книги "Нижний уровень" (А. Круз)
Здравствуйте уважаемые.

1. 2 дня назад заметил такой глюк: В Battlefield 4, в избранных серверах не обновляется информация о количестве игроков, присутствующих на них. Например сейчас (утром) показывает количество игроков, которое там находилось вчера вечером. Висит 54 человека онлайн. Я захожу, а там 3 человека бегают, или вообще никого нет. Как исправить кто-нибудь знает?

2. Как поменять портрет в Battlelog. Имеется ввиду та самая чёрная морда бойца (на скриншоте обведена красным).
Перепробовал уже всё. Google обшерстил вдоль и поперёк. Но эти "Портреты", "Эмблемы" и "Жетоны" у меня уже в печёнках сидят. Чего только уже не поменял, а чёрная рожа бойца всё маячит и маячит... :) Сразу скажу, Gravatar использовал, не помогает.
Как-то ведь люди меняют её (на скриншоте обведена синим)


Заранее спасибо за помощь.
« Последнее редактирование: 19-12-2018, 12:24:18 от HukTo123 »
Настоящему воину важен его боевой дух, а не состав и вооружение армии противника.
Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны. ©Вадим Зеланд

Re: 2 вопроса
« Ответ #1 : 19-12-2018, 13:07:03 »

Оффлайн Катрин

  • bzz
  • Менеджер по кадрам
  • ****
  • Сообщений: 234
  • Карма: 4
  • bzz
на счет авы. я через граватар делала. он долго обновлял авы. и "миллион" аккаунтов там уже создать пришлось. с этими паролями ...



Re: 2 вопроса
« Ответ #2 : 19-12-2018, 17:30:25 »

Оффлайн Cu6poc

  • Пользователь
  • Сообщений: 136
  • Карма: 0
По-1му вопросу: На многих серверах так. Не обращайте на это внимания.
По-2му вопросу: Меняется аватар в баттлоге только через Gravatar. Видимо Вы не всё правильно сделали. Ниже пошагово как я сам меняю (других способов не пробовал).
Необходимо:
Открыть баттлог --> войти в свой профиль --> пройти во вкладку "Редактировать профиль" --> открыть "изменить аватар", откроется пустое поле.
Далее, открыть в отдельном окне браузера нажав в баттлоге ссылку "посетите Gravatar" и перейти на данный сайт (должны быть там зарегистрированы с указанием емейл) --> перейти в пункт 2 "Pick new image" --> нажать "Upload new image" --> загрузить понравившийся аватар с компьютера --> нажать на загруженный аватар, появится окно с указанием емейл --> выделить появившийся емейл и скопировать в буфер обмена --> нажать на кнопку "подтвердить". Закрыть Gravatar.
Скопированный в буфер емейл вставить в вышеуказанное пустое поле во вкладке "изменить аватар" в баттлоге и нажать "сохранить".
Аватар в баттлоге поменяется через некоторое время (иногда через несколько часов).

Re: 2 вопроса
« Ответ #3 : 19-12-2018, 21:48:58 »

Оффлайн HukTo123

  • Пользователь
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Фото из книги "Нижний уровень" (А. Круз)
По-1му вопросу: На многих серверах так. Не обращайте на это внимания.
Обидно, досадно, но ладно...
...
Скопированный в буфер емейл вставить в вышеуказанное пустое поле во вкладке "изменить аватар" в баттлоге и нажать "сохранить"...
Вот теперь понял. Я не тот адрес вставлял в поле адреса аватара. Нужно было вставить зарегистрированный e-mail. Спасибо Cu6poc за пошаговую инструкцию. Аватар поменял.
Настоящему воину важен его боевой дух, а не состав и вооружение армии противника.
Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны. ©Вадим Зеланд