Автор Тема: R7GE И ZOMBIERUS про "Локер" и "Метро"  (Прочитано 3961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arhangel29_T34

  • Пользователь
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
Нарезал для вас,гляньте  ;)
[youtube]https://youtu.be/uDN7aWwV9Gs[/youtube]
Олень - животное гордое. Волга - машина тяжелая.

Re: R7GE И ZOMBIERUS про "Локер" и "Метро"
« Ответ #1 : 17-04-2016, 21:09:44 »

Оффлайн Raznael

  • Пользователь
  • Сообщений: 257
  • Карма: 6
  • SkM
У Рейжда хотябы скил на верте есть. Ну а насчет зомбика , это просто днарь ,который пытается всем доказать мол пехоты нет , такой обвес лучше и т.д Я сам лично делал к.д 2.5+ до 4+ за пеха . Главное не нарываться на технику , и убивать пехоту. Слушать этого овоща , это себя не уважать.


Re: R7GE И ZOMBIERUS про "Локер" и "Метро"
« Ответ #2 : 18-04-2016, 05:11:52 »

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
хрень несут, Зомби просто нуб, а Рейджа я вообще как человека не уважаю

Re: R7GE И ZOMBIERUS про "Локер" и "Метро"
« Ответ #3 : 18-04-2016, 08:15:32 »

Оффлайн Raznael

  • Пользователь
  • Сообщений: 257
  • Карма: 6
  • SkM
хрень несут, Зомби просто нуб, а Рейджа я вообще как человека не уважаю
К Рейджу уважение пропало когда пошли донаты на комп и т.д. Но в плане скилла он ещё что то может.  Хотя верт прям балансный.


Re: R7GE И ZOMBIERUS про "Локер" и "Метро"
« Ответ #4 : 18-04-2016, 09:11:11 »

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
хрень несут, Зомби просто нуб, а Рейджа я вообще как человека не уважаю
К Рейджу уважение пропало когда пошли донаты на комп и т.д. Но в плане скилла он ещё что то может.  Хотя верт прям балансный.
именно иза доната я с ним и посрался в ВК в личке, он нагло требовал денег с своих подписчиков на видеокарту, когда я стал ему объяснять что эта не хорошо пользоваться доверием  людей и своим авторитетом ради личного обогащения он меня  вообще везде забанил

Re: R7GE И ZOMBIERUS про "Локер" и "Метро"
« Ответ #5 : 18-04-2016, 11:35:17 »

Оффлайн Raznael

  • Пользователь
  • Сообщений: 257
  • Карма: 6
  • SkM
хрень несут, Зомби просто нуб, а Рейджа я вообще как человека не уважаю
К Рейджу уважение пропало когда пошли донаты на комп и т.д. Но в плане скилла он ещё что то может.  Хотя верт прям балансный.
именно иза доната я с ним и посрался в ВК в личке, он нагло требовал денег с своих подписчиков на видеокарту, когда я стал ему объяснять что эта не хорошо пользоваться доверием  людей и своим авторитетом ради личного обогащения он меня  вообще везде забанил

Это да ((


Re: R7GE И ZOMBIERUS про "Локер" и "Метро"
« Ответ #6 : 18-04-2016, 14:40:09 »

Оффлайн Arhangel29_T34

  • Пользователь
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
Он постоянно бабло теребит с подписчиков,типа мне некогда работать я пилю вам видосы))
Олень - животное гордое. Волга - машина тяжелая.

Re: R7GE И ZOMBIERUS про "Локер" и "Метро"
« Ответ #7 : 18-04-2016, 17:44:02 »

Оффлайн Antonlar86

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 433
  • Карма: 8
а что вы хотите пелите тоже бабло включите стрим делайте ведосы

Re: R7GE И ZOMBIERUS про "Локер" и "Метро"
« Ответ #8 : 18-04-2016, 18:39:53 »

Оффлайн WarWar 43RUS

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 501
  • Карма: 15
  • fighter
Ну видосы пилить и заливать это да а вот в открытую просить денюжку эт как-то не прилично чтоли  ??? я тоже после этого Рейджа не стал смотреть даже >:(
Мы делили апельсин.....много наших полегло!

Re: R7GE И ZOMBIERUS про "Локер" и "Метро"
« Ответ #9 : 18-04-2016, 19:46:58 »

Оффлайн olegkiryak

  • Пользователь
  • Сообщений: 272
  • Карма: 9
вы по сути-то че не говорите? какой смысл личность этих людей разбирать? по теме что? а то, что они правы на 100%. в режиме 64 каски эти карты тупое месиво со стрельбой каждый в свою дырку в подавляющем большинстве. редкие люди пытаются обойти по флангам. и то это сделать практически невозможно при более менее грамотных противниках.  зажать на базе на этих картах при игре против слабой команды крайне легко. попробуйте зажать противника на базе на Затерянных островах, к примеру, или Жемчужном рынке. я вообще такое ни разу не видел там, т.к. всегда есть возможность попасть в тыл и взять у врага точку.
Одна минута решает исход баталии, один час - успех кампании, один день - судьбу империи. (А.В. Суворов)

Re: R7GE И ZOMBIERUS про "Локер" и "Метро"
« Ответ #10 : 18-04-2016, 21:25:16 »

Оффлайн Antonlar86

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 433
  • Карма: 8
С этим я согласен.
Метро и Локер на 64 каски это месиво которое мы любим.
Даже взять наше сообщество не кто не хочет идти на другую карту идти на решетку или на примак всем главное в дурочку по ебать.

1. Причина по тому что не кто не умет играть командой и не хочет играть отрядом.
2. Зачем ходить далико если вот Даже на вархели когда  нас  вебывает  Аааасааа или светулик и еще кто то с ними в отряде,  мы что делаем  кречим в ТС они читиры. Ходя игра просто в команде.

Re: R7GE И ZOMBIERUS про "Локер" и "Метро"
« Ответ #11 : 18-04-2016, 21:29:24 »

Оффлайн olegkiryak

  • Пользователь
  • Сообщений: 272
  • Карма: 9
С этим я согласен.
Метро и Локер на 64 каски это месиво которое мы любим.
Даже взять наше сообщество не кто не хочет идти на другую карту идти на решетку или на примак всем главное в дурочку по ебать.

1. Причина по тому что не кто не умет играть командой и не хочет играть отрядом.
2. Зачем ходить далико если вот Даже на вархели когда  нас  вебывает  Аааасааа или светулик и еще кто то с ними в отряде,  мы что делаем  кречим в ТС они читиры. Ходя игра просто в команде.

Жемчужный рынок на 64 каски - вот это реально мясо и адреналин. Игра на трех-четырех уровнях с возможностью всегда обойти противника. Это, наверно, самая мясистая и сложная карта, в которой огромное количество всяких фишек и тактических решений.
Одна минута решает исход баталии, один час - успех кампании, один день - судьбу империи. (А.В. Суворов)

Re: R7GE И ZOMBIERUS про "Локер" и "Метро"
« Ответ #12 : 18-04-2016, 21:53:01 »

Оффлайн Raznael

  • Пользователь
  • Сообщений: 257
  • Карма: 6
  • SkM
Я одно время играл долго на больших картах,  не локер и метро.  Стабильно делал хорошие счета. Да соглашусь командной игры у нас нет! Т.к тебя убили и все молчат,  клеймор увидел промолчал.  Вот и все. 
Я прокоментил тот момент где зомбик говорит мол нету в бф норм пехоты,  я скажу Есть.  Просто если человек не умеет пехотой играть и выставлять приоритет ( а это убийство чисто пехоты)  то он и будет орать че пехоты нет в этой игре. Да конечно 64 каски месиво,  но это интересно для тех кто не фапает дырку.


Re: R7GE И ZOMBIERUS про "Локер" и "Метро"
« Ответ #13 : 19-04-2016, 06:30:54 »

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
если люди стреляют в дырку на протяжении долгого времени значит это им нравится было бы что то не так то им бы это не нравилось, а так ведать все норм, что касается Рейджа, я считаю что дела и слова человека должны совпадать, если человек несёт куйню то естественно к ниму меняется отношение

Re: R7GE И ZOMBIERUS про "Локер" и "Метро"
« Ответ #14 : 19-04-2016, 09:26:25 »

Оффлайн VinniOpuh

  • Пользователь
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
С этим я согласен.
Метро и Локер на 64 каски это месиво которое мы любим.
Даже взять наше сообщество не кто не хочет идти на другую карту идти на решетку или на примак всем главное в дурочку по ебать.

1. Причина по тому что не кто не умет играть командой и не хочет играть отрядом.
2. Зачем ходить далико если вот Даже на вархели когда  нас  вебывает  Аааасааа или светулик и еще кто то с ними в отряде,  мы что делаем  кречим в ТС они читиры. Ходя игра просто в команде.
Где-то уже больше полугода играю на вашем сервере и до сих пор не надоел, а именно потому что мясо. Лично никогда не сидел и не смотрел в одну дырочку, всегда пытаюсь куда-то пробежать(хоть и не удачно ;)) Но даже если взять ваше сообщество. Если вашу команду начинают зажимать, что большинство из вас начинают делать? Правильно. Садятся за БЛПА и начинают фармить фраги. Только Разнаел, Тимоха и Кайзер пытаются как то переломить ход события. И чем это отличается от стрельбы в одну дырку? Я не спорю, управлять БЛПА надо определенные навыки, но лично по мне это не сильно отличается от стрельбы в дырочку, хотя этих всегда можно выкурить фугасом или ХМ. Теперь что касается R7GE, просить деньги на новые карты, экраны, процессоры и даже кресла на ютубе сейчас обычное дело. Я не видел видео в котором R7GE просит деньги, но у многих сейчас стоят полоски типа собираю на то и это. Да и оборудование для стрима стоит не дешево, так что тут отчасти можно понять. И в заключение моей эпопеи))) Про Аааасааа и Свету, неоднократно видел как Ааасааа пробигаю по улице мимо большого входа на точку В выносил 3-4 человек(стоящих в разных углах) и даже не останавливаясь. Про Светульку ничего сказать не могу, хотя на сколько помню у нее раньше счет и в +1 не уходил, а теперь что не бой то нагиб. Я живу от нее через мост, так что если надо, могу лично проверить как она играет ;) ;D

Re: R7GE И ZOMBIERUS про "Локер" и "Метро"
« Ответ #15 : 19-04-2016, 10:32:01 »

Оффлайн Raznael

  • Пользователь
  • Сообщений: 257
  • Карма: 6
  • SkM
Ну порой бпла очень решает, обычно человеку достаточно пару смертей с неё подряд и он пьюет на улицу. Нас пара человек просто пробегает,  так что это некая тактика))) 


Re: R7GE И ZOMBIERUS про "Локер" и "Метро"
« Ответ #16 : 19-04-2016, 10:48:49 »

Оффлайн VinniOpuh

  • Пользователь
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
Ну порой бпла очень решает, обычно человеку достаточно пару смертей с неё подряд и он пьюет на улицу. Нас пара человек просто пробегает,  так что это некая тактика)))
Так я ничего против не говорю, лично уже привык поглядывать на небо))) Но если команда сливает, то очень редко когда БЛПА спасает ситуацию. Да и после запуска что-то никто не бежит продавливать, а сидит до конца боя так. Да и если так судить, то стрельба в дырочку тоже тактика, держат проходы же))))

Re: R7GE И ZOMBIERUS про "Локер" и "Метро"
« Ответ #17 : 19-04-2016, 16:01:44 »

Оффлайн Antonlar86

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 433
  • Карма: 8
С этим я согласен.
Метро и Локер на 64 каски это месиво которое мы любим.
Даже взять наше сообщество не кто не хочет идти на другую карту идти на решетку или на примак всем главное в дурочку по ебать.

1. Причина по тому что не кто не умет играть командой и не хочет играть отрядом.
2. Зачем ходить далико если вот Даже на вархели когда  нас  вебывает  Аааасааа или светулик и еще кто то с ними в отряде,  мы что делаем  кречим в ТС они читиры. Ходя игра просто в команде.
Где-то уже больше полугода играю на вашем сервере и до сих пор не надоел, а именно потому что мясо. Лично никогда не сидел и не смотрел в одну дырочку, всегда пытаюсь куда-то пробежать(хоть и не удачно ;)) Но даже если взять ваше сообщество. Если вашу команду начинают зажимать, что большинство из вас начинают делать? Правильно. Садятся за БЛПА и начинают фармить фраги. Только Разнаел, Тимоха и Кайзер пытаются как то переломить ход события. И чем это отличается от стрельбы в одну дырку? Я не спорю, управлять БЛПА надо определенные навыки, но лично по мне это не сильно отличается от стрельбы в дырочку, хотя этих всегда можно выкурить фугасом или ХМ. Теперь что касается R7GE, просить деньги на новые карты, экраны, процессоры и даже кресла на ютубе сейчас обычное дело. Я не видел видео в котором R7GE просит деньги, но у многих сейчас стоят полоски типа собираю на то и это. Да и оборудование для стрима стоит не дешево, так что тут отчасти можно понять. И в заключение моей эпопеи))) Про Аааасааа и Свету, неоднократно видел как Ааасааа пробигаю по улице мимо большого входа на точку В выносил 3-4 человек(стоящих в разных углах) и даже не останавливаясь. Про Светульку ничего сказать не могу, хотя на сколько помню у нее раньше счет и в +1 не уходил, а теперь что не бой то нагиб. Я живу от нее через мост, так что если надо, могу лично проверить как она играет ;) ;D

Проверь сколько пытаемся пои мать все у них это получается не не хватает маласть доказухи

Re: R7GE И ZOMBIERUS про "Локер" и "Метро"
« Ответ #18 : 19-04-2016, 16:44:34 »

Оффлайн VinniOpuh

  • Пользователь
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
С этим я согласен.
Метро и Локер на 64 каски это месиво которое мы любим.
Даже взять наше сообщество не кто не хочет идти на другую карту идти на решетку или на примак всем главное в дурочку по ебать.

1. Причина по тому что не кто не умет играть командой и не хочет играть отрядом.
2. Зачем ходить далико если вот Даже на вархели когда  нас  вебывает  Аааасааа или светулик и еще кто то с ними в отряде,  мы что делаем  кречим в ТС они читиры. Ходя игра просто в команде.
Где-то уже больше полугода играю на вашем сервере и до сих пор не надоел, а именно потому что мясо. Лично никогда не сидел и не смотрел в одну дырочку, всегда пытаюсь куда-то пробежать(хоть и не удачно ;)) Но даже если взять ваше сообщество. Если вашу команду начинают зажимать, что большинство из вас начинают делать? Правильно. Садятся за БЛПА и начинают фармить фраги. Только Разнаел, Тимоха и Кайзер пытаются как то переломить ход события. И чем это отличается от стрельбы в одну дырку? Я не спорю, управлять БЛПА надо определенные навыки, но лично по мне это не сильно отличается от стрельбы в дырочку, хотя этих всегда можно выкурить фугасом или ХМ. Теперь что касается R7GE, просить деньги на новые карты, экраны, процессоры и даже кресла на ютубе сейчас обычное дело. Я не видел видео в котором R7GE просит деньги, но у многих сейчас стоят полоски типа собираю на то и это. Да и оборудование для стрима стоит не дешево, так что тут отчасти можно понять. И в заключение моей эпопеи))) Про Аааасааа и Свету, неоднократно видел как Ааасааа пробигаю по улице мимо большого входа на точку В выносил 3-4 человек(стоящих в разных углах) и даже не останавливаясь. Про Светульку ничего сказать не могу, хотя на сколько помню у нее раньше счет и в +1 не уходил, а теперь что не бой то нагиб. Я живу от нее через мост, так что если надо, могу лично проверить как она играет ;) ;D

Проверь сколько пытаемся пои мать все у них это получается не не хватает маласть доказухи
Тогда мне надо какое-нибудь официальное письмо. Из серии. В целях улучшения сервера и сообщество YIGR необходимо проверить игрока Светулька. Должен же я буду как то жене это объяснить :D :D

Re: R7GE И ZOMBIERUS про "Локер" и "Метро"
« Ответ #19 : 19-04-2016, 20:00:49 »

Оффлайн Antonlar86

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 433
  • Карма: 8
 :) :) :) Ну думаю у тебя она есть. И в паспорте стоит печать