Автор Тема: Wot of tanks  (Прочитано 1979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wot of tanks
« : 29-10-2019, 17:55:55 »

Оффлайн Piston73

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Карма: 122
Калибр» вышел в открытое бета-тестирование!

[youtube]https://youtu.be/9iRWgmdxyQ8[/youtube]

Что такое «Калибр»?
Это тактический экшен про современный спецназ с видом от третьего лица. Разработкой занимается 1C Game Studios при издательской поддержке Wargaming.

В строю — оперативники
Возьми на себя роль одного из спецназовцев из разных стран мира: России, Германии, США, Польши и многих других. И главное — никакой клюквы! Экипировка бойцов в точности повторяет реальные прототипы, модели оружия проработаны до мельчайших деталей. Каждый оперативник уникален, со своими вооружением и спецспособностью, которая усиливает его характеристики и помогает союзникам победить.

Сила в единстве
В команде четверо: боец поддержки, медик, снайпер и штурмовик. У каждого свои задачи и геймплей. Выбирай, что ближе по духу: подавлять огнём, лечить, снимать опасные мишени или воевать на передовой.



PvE- и PvP-режимы
В «Калибре» доступны два режима игры: миссии против ботов-террористов или схватка с отрядом других игроков. Проверить силы можно на заданиях повышенной сложности в рамках «Спецоперации». Выполняя ежедневные или недельные квесты, ты быстрее заработаешь опыт и кредиты на прокачку своих оперативников.


Честный free-to-play
Твой главный ресурс в «Калибре» — время. Участвуй в боях чаще и зарабатывай кредиты. Они выдаются как за победные, так и за неудачные миссии, но в разном количестве. За кредиты можно прокачивать своих оперативников и покупать новых во внутриигровом магазине. Правда, не все товары сразу доступны за эту валюту.

Если хочешь быстрее обновлять коллекцию и получать новинки или нет времени часто бывать в боях, можно делать покупки за монеты, которые продаются в Премиум магазине.

Вводные по «Калибру» получены — переходим к практике:

СКАЧАТЬ ИГРУ