Автор Тема: О глупости москалей и об умности цеевропейцев.  (Прочитано 819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stalk45

  • Гость
 к 75-летию объединения Германии, Европы и Цеевропы.

Как свободолюбивые европейцы и цеевропейцы боролись за нашу и вашу свободу и как ментальные рабы-московиты отстояли свое тысячелетнее рабство.

Австрия - сдалась Германии без шума и пыли 13 марта 1938 года.

Чехословакия - без шума и пыли сдалась 13 марта 1939 года (до этого чехи подарили Судеты "арийцам" в октябре 1938 года).

Польша - капитулировала за 4 недели войны, Варшава сдалась за 3 недели обороны, сдалось 1 миллион солдат польской армии, погибло 66 тысяч.

Франция - родина французской булки хрустнула за 5 недель, столица моды сдана без боя. 3.5 миллионная армия французов : 100 тысяч погибших, 1.9 миллиона пленных.

Бельгия - три недели сопротивления и капитуляция. из 220 тысячной армии 200 тысяч сдались в плен.

Голландия - тюльпаны капитулировали за 4 дня. из 280 тысячной армии 2.5 тысячи погибло, остальные разбежались.

Дания - тут вообще сказка Андерсена: 9 апреля 1940 года в 5:25 немцы начали наступлений, а уже 7:20 датский король Кристиан X приказал прекратить сопротивление; немецкий и датский командиры обменялись визитами вежливости. Потери датской армии составили 13 человек убитыми (вот уж любят люди свободу :)) ).

Норвегия - 2 месяца войны. Потери норвежской армии составили 1335 человек убитыми и пропавшими без вести, до 60 тысяч пленными.


Люксембург - педивикии сообщает что арицы прошли по дорогам этой страны мимоходом без визита вежливости к его высочеству герцогу Люксембургскому. Что характерно "Герцогство в декабре 1941 года вошло в состав Третьего Рейха".

Цеевропа - новая Цеевропа была провозглашена незалежной через неделю после нападения Европы на Мордор 30 июня 1941 года во Львове. За три месяца цеевропейцы помогли арийцам освободить от азиатских мордово-монгольских войск Киев (26 сентября). Потери Цеевропы ??? (а у цеевпропы была армия?)

Мордор - тут все понятно. Глупые москали воевали одной винтовкой на десятерых и дырявыми лаптями, закидали арийцев трупами, при этом массово сдавались в плен и гадими на свободной украинской державе своими партизанскими отрядами. Эти любители Сталина и Путина отстояли свое тысячелетнее рабство, причем не позволили европейским освободительным войскам подойти ни к Москву ни Ленинград.

Оффлайн mrChelski82

  • Пользователь
  • Сообщений: 50
  • Карма: 3
  • На вашу жизнь, влияют только ваши убеждения!
Сербы разворачивают флаг России и поют Катюшу на игре с командой из Украины! https://www.youtube.com/watch?v=u0WI2Hm2K_s