Автор Тема: Выделенные серверы для мультиплеера Call of Duty: Ghosts будут и для PC  (Прочитано 1118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Severus

  • Гость
Марк Рубин: «Выделенные серверы будут на PC и xBox One, Но мне еще нельзя говорить о других платформах«.

«Мы вынуждены молчать об этом в данный момент» — был комментарий Марка Рубина по этому поводу.

«Мы действительно упоминали о выделенных серверах на Xbox One«, продолжил Марк. «Единственное, что я могу сказать по этому поводу, это то, что команда занята разработкой выделенных серверов и для PC-версии. Так что на PC они будут, и это все, что я могу сказать.»


Это уже интереснее, вопрос, в каком виде будут сервера.

Оффлайн kamikadzze

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: 50
  • fighter
Это уже интересно))))))
А чейт они вдруг?))) предыдущая компания собрала много негатива?
отстал я от жизни малость со сворей работой))
http://roxen.ru/?rox=1761 интернет-магазин лицензионных игр origin steam ubisoft

Оффлайн Grimm

  • Пользователь
  • Сообщений: 45
  • Карма: 10
  • fighter
Там вообще беда, народу мало, лобби не находит, правда я тоже давно не играл. Выделенные ранговые сервера еще дают шанс этой игре. А вообще-то титанфолл вот что стоит ждать, последний трейлер с геймплеем производит очень хорошее впечатление.

Severus

  • Гость
ХЗ про TITANFALL, вроде бы забавно смотрится, но прыжки пешехода на крышу здания, растреливаемый за 5 сек огромный робот, при этом человечика простого мочат дольше, как-то не особо впечатлило, фантастика она такая фантастическая, ладно хоть если только такие примочки, а то наверно появится как сейчас модно, взгляд сковозь стены перком, сорок кнопок управления роботом, ружо стреляющее из-за угла и т.п.
А код, они считают кстати, что в бо2 есть выделенные сервера, это где там мочатся в каком-то режиме одном, сервера то выделенные, только ихние, расположеные хз где, особо весело играть нам, жувущим не в европейской части нашей родины, пинг и рега ведь не нужны в онлайн играх, главное, что есть компенсатор лагов в игре и все будет укей, зачем сервера по регионам)),может и тут такое будет, посмотрим, предзаказывать уж точно не собираюсь код.
До бф4, взял предзаказ арма3 (выходит 12 сентября, ключики обещают выдать 31 августа), жалко, что у нас никто в нее не играет, одному там нех делать, но попробую,  да и  цена на нее нормальная, не то, что на поделки от еа, на тоталбф взял за 370 рупий, за новую игру, смешная цена. В стиме она дорогая.
http://shop.totalbf.ru/index.php/kupit/action-i-shutery/arma-3-kupit

Оффлайн Grimm

  • Пользователь
  • Сообщений: 45
  • Карма: 10
  • fighter
Согласен, хвалить игру рановато мягко говоря. Зато есть динамика, а слишком мощные титаны поставят на ней крест. Настораживают правда разговоры об облачных вычислениях при поддержке выделенных серверов, как бы не получилась вариация на тему ивнета. Правда вроде бы те же облачные вычисления вообще сподвигли Зампеллу и Уэста на создание игры на ПК.
А вот Арма не мое 100%, да и вообще за полгода только одну игру и купил - TW: Rome 2, но это только для фанатов. Под нее и в/к надо менять будет - не могу выбрать между 770 и 7970. Вопрос не по теме: какую лучше взять?

Severus

  • Гость
Фломастеры конечно у всех разные, но я не беру карты атишные или как они сейчас брендуются, за всю комписторию брал три раза и надо же так погодиться, все три раза карты сдохли, по разным причинам, нвидиа брал естественно больше в разы, опять так сложилась, ни одна ни разу не сдохла, потому кроме нвидиа нет для меня производителей карточек, т.е. при покупке карты я сравниваю только разные модели нвидевских карт, критерии: цена/производительность/а есть ли этом смысл.
А так, по тестам надо смотреть, нвидиа насколько я в курсе, опережает, практически как всегда,  амд-ати на порядок, ну и цена конечно больше.
В моделях ведь еще важно, кто ее выпустил, мне зотак понравился, заводской разгон, залманы в корпусе, у меня 470 амп, в игре больше 60-70 градусов не греется, в простое моментально охлаждается до 40, хрен найдешь такое у др. делальщиков карт.

Оффлайн CynepBaguk

  • Пользователь
  • Сообщений: 66
  • Карма: 8
  • Пиу-пиу
Совсем недавно приобрел себе 770гтх от гигабайт. доволен как слон. Все игры, что ставил прут на ультре в фулл хд. Сейчас поставил ГТА4... припаял к нему ENB series мод и в игре все настройки на максимум.

Оффлайн Arpeccop

  • Пользователь
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • fighter
CEBEPyC, а свой сервер поднимать будешь для Призраков или ну их на ...?

Severus

  • Гость
До релиза неделя никакой инфы нет про сервера, на всяких геймсервисах и т.п., значит не будет так называемых дедиков/серверов, а на их серверах, находящихся хз где и никем не контролирущихся, пусть дети играют с читами.