Автор Тема: Новый портал yaigrovoy.com  (Прочитано 2562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Новый портал yaigrovoy.com
« : 23-10-2015, 10:01:44 »

Оффлайн KAIN7777

  • Царь сообщества [YIGR]
  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 2265
  • Карма: 7777
  • Клан тег [YIGR]
Игровой портал со свежими обзорами игр и игровых новостей, актуальные статьи и рецензии на лучшие новинки. http://yaigrovoy.com/ [yaigrovoy.com] заходим смотрим оцениваем

При регистрации обязательно идете в свои почтовые ящики , там находите письмо от нашего нового портала с ссылочкой на подтверждение регистрации, переходите по ссылке !

 Есть возможность захода на портал через социальные сети ! (Вход через социальные сети пока закрыт)

P.S.
Письмо может попасть в папку спам , если его нет в входящих, то ищем в папке спам !


В ТЕМЕ НЕ ФЛУДИТЬ !
« Последнее редактирование: 25-10-2015, 11:49:22 от universe790 »

Re: Новый портал yaigrovoy.com
« Ответ #1 : 24-10-2015, 12:19:19 »

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
Пытался зарегаться  через почтовый ящик на gmail'е не чего не вышло, gmail к регистрации не был принят, как зарегаться  через ВК не нашел

Re: Новый портал yaigrovoy.com
« Ответ #2 : 24-10-2015, 13:38:45 »

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
Пытался зарегаться  через почтовый ящик на gmail'е не чего не вышло, gmail к регистрации не был принят, как зарегаться  через ВК не нашел

Дружище, мне приходят письма на gmail ,ты может че не так делаешь ? Такие проблемы могут быть не от нашего сайта, а от почты gmail , которая порой не принимает письма такие со многих ресурсов . Тут как вариант тебе зарегать почту на mail.ru для регистрации на нашем портале ! А вход и регистрацию через соц сети я отключил, там плагин как оказывается "дырявый" могут взламывать и прочие пакости устраивать. Так вот Андрей, иди регистрируй новую почту на маил ру и ГО к нам на портал !