Автор Тема: Lemmy Kilmister (MOTÖRHEAD) R.I.P.  (Прочитано 1635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lemmy Kilmister (MOTÖRHEAD) R.I.P.
« : 30-12-2015, 08:39:59 »

Оффлайн olegkiryak

  • Пользователь
  • Сообщений: 272
  • Карма: 9
 :'(Все, нет с нами Лемми Килмистера. Только ведь справил 70-ти летие.

"Никто ничего не знал, нам сказали обо всем в субботу, два дня назад, что это рак и что у него есть от двух до шести месяцев. Сегодня он скончался, а тогда я звонил Phil'y и Mikkey и сказал им, что им стоит приехать и проститься с ним, пока он еще не потерял оптимизма. Он чувствовал себя совсем плохо... Он не рассчитывал уйти таким образом.
Он вернулся домой [из тура], мы устроили вечеринку по случаю его дня рождения в Whiskу A Go Go. Пришли его друзья и сыграли. Двумя днями позднее я сказал, что он выглядит совсем нехорошо, так что отвез его в больницу, они его выписали, а потом после сканирования они сказали, что у него найден рак мозга и шеи... Врач пришел с результатами через пару дней и сказал... это летально.
Я был рядом с ним почти 25 лет и он пил по полгаллона Джек Дэниелса в день, выкуривал по две-три пачки сигарет и его других любимых вещей для души и так было на ежедневной основе. Недавно он поменял свои привычки — и я по-прежнему не могу понять этот его шаг, но он считал, что так здоровее — он перешел на водку с апельсиновым соком.
Я навсегда запомню эти слова: Лемми из MOTÖRHEAD заставит выглядеть Keith'a Richards'a из THE [ROLLING] STONES малолеткой.
Он жил на полную каждый день и не брал пауз. И если вам интересно, что я думаю, то он последний из настоящих рок-звезд." (Менеджер MOTÖRHEAD)

"История MOTÖRHEAD завершена. Мы не будем ездить ни в какие турне или что-то еще. И никаких больше записей не будет. Но огонь будет гореть и Лемми останется жить в сердцах каждого. Он тратил всю свою энергию на сцене и после был очень, очень уставшим. Просто невероятно, что он мог играть и мы смогли закончить европейский тур. Это было всего 20 дней назад. Невероятно! Я считаю фантастикой то, что мы смогли закончить тур с Лемми. И отрадно то, что мы не отменили все именно из-за его настойчивости.
Я невероятно благодарен за все те годы, что у нас были, ведь мы замечательно провели столько времени вместе." (Mikkey Dee, барабанщик MOTÖRHEAD)

http://www.darkside.ru/news/80016/ (подборка множества трогательных постов разных рок-звезд типа Оззи Озборна и др. касательно кончины Лемми)

Последний клип Моторов, совсем недавно выложенный на оф. канале (судьбоносное оказалось название песни):

[youtube]https://vk.com/video3520428_171598348?list=2a407a7d6603a328e5[/youtube]
Одна минута решает исход баталии, один час - успех кампании, один день - судьбу империи. (А.В. Суворов)

Re: Lemmy Kilmister (MOTÖRHEAD) R.I.P.
« Ответ #1 : 30-12-2015, 13:43:13 »

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
я как то не сильно был знаком с его творчеством но Ace Of Spades,  Orgasmatron  и Hellraiser знаю с детства