Автор Тема: Компания Pepsi выпускает свой смартфон !  (Прочитано 2208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
Все наверно знают компанию Pepsi, которая выпускает вполне себе вкусный лимонад, так вот она решила выпустить свой смартфон.


Компания Pepsi, предположительно, заявит о своем дебюте на рынке смартфонов 20 октября, передает портал Techradar.

Издание ссылается на китайский IT-портал Tech Sina, который утверждает, что устройство под названием Pepsi P1 будет стоить около 205 долларов. В него установят восьмиядерный чип MediaTek MT6592, 2 гигабайта ОЗУ и экран с диагональю 5,5 дюйма при разрешении 1080 на 1920 точек. В смартфоне будет две камеры — задняя с разрешением 13 мегапикселей и фронтальная с разрешением 5 мегапикселей.

Ожидается, что объем доступной в смартфоне памяти для хранения пользовательских данных составит 16 гигабайт. Можно ли будет увеличивать ее за счет MicroSD-карт, не уточняется. В качестве операционной системы выбрана Android 5.1 Lollipop, ее предварительно установят на смартфон. Емкость аккумулятора составит 3000 миллиампер-часов.

Первые слухи о смартфоне, который выйдет под брендом Pepsi, появились 9 октября. Опубликовавшие новость IT-блоги сослались на появившуюся в китайской социальной сети микроблогов Weibo учетную запись под названием Pepsi Phone. Создатель определил ее в категорию «IT-продукты». Правдоподобность аккаунту придало то, что его подлинность была официально заверена сервисом. Weibo принадлежит корпорации Sina.

Источник : http://lenta.ru/news/2015/10/12/pepsiphone/

Оффлайн Mr_RobertoRicci

  • Пользователь
  • Сообщений: 45
  • Карма: -1
  • Желтый
Они то куда лезут....  :o Тоже самое и с "яблоком" решил авто делать.... просто жесть. Остановите планету, я сойду! Хотя лучше, раскрутите планету)

Оффлайн Yuliya_Kara

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 692
  • Карма: 139
Судя по названию я подумала что они будут похожи на банка пепси :))

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
Судя по названию я подумала что они будут похожи на банка пепси :))
А лучше на бутылку 2,25 литра...

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
Судя по названию я подумала что они будут похожи на банка пепси :))
А лучше на бутылку 2,25 литра...

Да конечно очень дивно слышать о таком, но так поступают многие компании, деньги лишние с продаж им там не помешают ..

Оффлайн Mr_RobertoRicci

  • Пользователь
  • Сообщений: 45
  • Карма: -1
  • Желтый
Поживем, увидим, чего у них получится, а то может, так выйти, что это лишь мечтой и останется)