Автор Тема: Новые АНЕКДОТЫ и ИСТОРИИ  (Прочитано 65161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Новые АНЕКДОТЫ и ИСТОРИИ
« Ответ #420 : 05-01-2018, 16:49:50 »

Оффлайн WarWar 43RUS

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 501
  • Карма: 15
  • fighter
Зайди попозже.
Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости.
И вот Вася, сделав любимой хорошо, как был в неглиже, потопал в сортир, а Катерина, будучи девушкой чистоплотной, потопала в ванную...
В это время, родители Кати то ли что-то забыли, то ли передумали ехать, вернулись... А дальше рассказ от первого, что немаловажно, Васиного лица:
"Сижу я в сортире, никого не трогаю...тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу... Катиного папу... секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю как мне тогда казалось самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос:
"Здравствуйте, а Катя ДОМА???"
Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул:
"Она в ванной, зайди попозже",- и закрыл дверь...
Мы делили апельсин.....много наших полегло!

Re: Новые АНЕКДОТЫ и ИСТОРИИ
« Ответ #421 : 16-01-2018, 16:55:00 »

Оффлайн WarWar 43RUS

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 501
  • Карма: 15
  • fighter
Мой прадед рассказывал, что как только увидел Титаник, то сразу заявил, что это судно утонет. Но его никто не слушал. Он старался предупредить людей, но все напрасно - его обозвали старым алкашом и выгнали из кинотеатра.

Мужик на автомобиле врезался в дерево. Сидит с такими остекленевшими глазами. Подходит к нему ГАИшник и говорит: - Вот видишь, какой ты молодец: пристегнулся и сидишь в машине, а твоя подружка не пристегнулась и теперь вон на дороге с членом в зубах валяется...
Мы делили апельсин.....много наших полегло!

Re: Новые АНЕКДОТЫ и ИСТОРИИ
« Ответ #422 : 16-01-2018, 20:47:43 »

Оффлайн GOST-93rus

  • Пользователь
  • Сообщений: 64
  • Карма: 0
Привет всем.
Анекдот пошлый, называется "виртуальная реальность".
Подходит Сын к Отцу и спрашивает "Пап что такое виртуальная реальность"?
Папа говорит: Сын подойди к Маме и спроси"Ты переспала бы с негром за 1000$?"
Сынок походит и спрашивает у Мамы , Мама отвечает: "ммм 1000$ это деньги тем более у негра там огого", во общем согласилась.
Сын к Отцу приходит и говорит что Мама согласилась.
Отец говорит: подойди к Бабке с таким же вопросом.
Сын подходит и спрашивает у Бабки, Бабка отвечает: " ооо в мои то годы с негром да еще и 1000$", конечно да.
Сын к отцу приходит и говорит что Бабка согласилась.
Отец говорит подойди к Деду с таким же вопросом.
Сын подходит и спрашивает у Деда, Дед отвечает: "бля 1000$ это пипец какие деньги, и один раз не пидорас", во общем согласился.
Сын к Отцу приходит и говорит что Дед тоже согласился.
Отец Сыну говорит: Вот смотри Сынок, виртуально мы имеем 3000$, а реально две бляди и одного пидора в доме.


Re: Новые АНЕКДОТЫ и ИСТОРИИ
« Ответ #423 : 17-01-2018, 10:54:31 »

Оффлайн ТёмbIч

  • Пользователь
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
  • читер!
зачет ;D

Re: Новые АНЕКДОТЫ и ИСТОРИИ
« Ответ #424 : 17-01-2018, 16:37:03 »

Оффлайн WarWar 43RUS

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 501
  • Карма: 15
  • fighter
Знакомая работает в Orаclе, поддержка железа. У клиента засада с одной из стоек. В 2 утра ровно растет температура, потом вырубается питание, начинается адский перерасход на бесперебойнике, через 40 минут все приходит в норму. Меняли все что можно и нельзя. Не помогло. Заказчик рвет и мечет, менеджмент нервничает. Звонки по 30 человек из кучи подразделений. В итоге одна барышня задумалась а почему это всегда происходит всегда ровно в два. Подняли логи доступа по карточке. В 2 утра в машинный зал ходит дедушка уборщик. Дедушку зовут на ковер, пытают чего он там делает. Дедушка рассказывает как он ходит с пылесосом, ничего подозрительного. Но камеру таки поставили. И вот в 2 утра опять. Поднимают запись. Дедуля приходит в помещение, вешает плащ (! ) на стойку сзади (! ), выдергивает два провода из стрипа, в одну розетку втыкает пылесос (! ), в другую чайник (! ), возит пылесос пол часа и 10 минут пьет чай. Затем втыкает провода обратно и уходит. Все объяснилось. В процессе разноса выяснилось что дед весьма почтенного возраста, и пылесосит тут еще с тех времен когда в помещении был бумажный архив ведомства. С его точки зрения что одни шкафы, что другие — разницы никакой.
Мы делили апельсин.....много наших полегло!

Re: Новые АНЕКДОТЫ и ИСТОРИИ
« Ответ #425 : 21-01-2018, 15:11:36 »

Оффлайн WarWar 43RUS

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 501
  • Карма: 15
  • fighter
В 1968 году неизвестный совершил крупнейшее ограбление в истории Японии — почти 300 миллионов иен. Днем. В одиночку. Без оружия. За одну минуту. И не прибегая к насилию. Одетый в полицейскую форму мужчина остановил автомобиль, везший зарплату на завод Тойота. Он сообщил вооруженным охранникам, что в полицию поступили сведения — машина заминирована. И начал детальный осмотр. А потом закричал — ААААА! Бегите скорее, щас все как взорвется! ! После чего сел в машину и уехал, его так и не поймали.
Мы делили апельсин.....много наших полегло!

Re: Новые АНЕКДОТЫ и ИСТОРИИ
« Ответ #426 : 24-01-2019, 12:05:18 »

Оффлайн WarWar 43RUS

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 501
  • Карма: 15
  • fighter
Дочка звонит маме после первой брачной ночи:
- Мама, помнишь, ты говорила, что у папы была слабая потенция и ты дала ему снадобье прабабушки, которое досталось ей от её прабабушки. У тебя немного не осталось?
Через день дочка звонит снова:
- Мама, Вася умер!
- Ну правильно. И твой папа умер, и дедушка, и прадедушка…
Мы делили апельсин.....много наших полегло!

Re: Новые АНЕКДОТЫ и ИСТОРИИ
« Ответ #427 : 08-07-2019, 17:17:21 »

Оффлайн WarWar 43RUS

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 501
  • Карма: 15
  • fighter
Очередь за водкой в застойные времена. Сквозь толпу нагло продирается здоровенный детина со словами:
— Пропустите инвалида, я семимесячным родился, бл*дь!
Тут щуплый интеллигент, застенчиво протирая очечки, произносит:
— Граждане, думаю я не ошибусь, выразив общее мнение, что товарища нужно послать в пизду еще на два месяца?
Мы делили апельсин.....много наших полегло!